Отдых за рубежом
Сколько взять с собой денег на доп. расходы если мы за границу едем на неделю по путёвке всё включено?
мы пить не будем, в ночных клубах отдыхать тоже не будем. Сколько взять надо с собой денег минимум?
Я так поняла, что летите в Тунис. Там особо экскурсионки большой нет) так что пару сотен долларов на экскурсию в пустыню и на сувениры себе и прочие каталки на бананах вам хватит по уши ))
50 баксов на магнитики...
Хватит 100-200$ за глаза на подарки и сувениры, но лучше 500$ иметь в заначке (на карте) на всякий случай....
Ильнур Закиров
ну у нас будет только тыс 10-15 не больше
А страна то какая? Вообще что-нибудь, кроме нахождения в отеле, планируете? Экскурсии, шоппинг? Всегда надо брать побольше, страна чужая, всякое может случиться. Берите тысячу долларов, не потратите, так обратно привезёте.
Ильнур Закиров
едем в Тунис, а кроме нахождения в отеле планируем гулять, устраивать фотосесии, купаться и загорать
Смотря что там хотите покупать - сувенирку, подарки знакомым. Да еще и от страны зависит, Египетские цены - это одно, норвежские - другое... )
Ильнур Закиров
в Тунис едем.
На экскурсии не собираетесь тратиться? Если нет, то 200 дол "за глаза"...
У меня всегда много денег на экскурсии уходит. Продумайте сразу на какие вы бы хотели. Посмотрите стоимость. Может массаж захотите или ещё что. У всех же разные расходы. Мы вот в прошлой поездке (на все ВКЛ) дополнительно потратили около тысячи евро.
Ильнур Закиров
ну не знаю это как надо отдыхать и как надо жрать чтобы при системе всю включено потраить 1000евро это наверное вы поди всё подряд скупали и на все экскурсии съездили.
тысяча долл - только на медобслуживание в случае чего. тк росгорстрах - наибатор 3000, ещё посудитесь за страховочку эту паленую.
Ильнур Закиров
у нас в стоимость путёвки входит мед страховка
200 баксов на мелкие расходы
мы потратили 400 долларов с олл инкл, тк брали экскурсии, на джипах ездили, покупали в других местах мороженое и тд