Сергей Токарев

Люди подскажите. Еду в Египет.

Кто ездил в Египет, куда народ прячет на пляжи фотики или телефоны? Как пойти купаться и не осаться без телефона? Или народ фоткается и сразу в номер уносит, чтоб не сперли?

Аня

Если Вы очень переживаете за свои вещи, или дома оставьте или вообще никуда не стоит ехать. Безусловно все это вещи, но все зависит от людей. Многие бросают на пляже и никто не берет, а некоторые просят соседей присмотреть, а возвращаются ни соседей, ни телефона. Дело случая))))) . А вообще возьмите железный сейф и поставьте на пляже и сами спокойны будете и подзаработаете на других.)))))

На
Наталья

не знаю как в Египте, а в Турции спокойно на пляже оставляла, не сперли.

Клара Дорджиева

Соседи, друзья присмотрят

Иван

всё спокойно оставляла

Jourando Di Vix

Купайтесь по очереди

Елена Голубцова

рекомендую фотик подводный - его всегда с собой таскаем. телефон в одежду и в пляжную сумку. Можно отключить звонок на время отсутствия. Хотя при нас случаев краж не было.

Илья Кутепов

Выберите нормальный отель и будет Вам счастье!

Ольга Груздева

Мы конечно отдыхали в ТУрции и бросали все фотики и смартфоны и телефоны в сумке на шезлонге и купались ))) Хоть в море, хоть на бассейне) ) Никто нигде и ничего не трогал.... Был даже случай. дочка серьги сняла и забыли на пляже на шезлонге. после обеда пришли купаться, а они лежат. Наверно люди думали, что это мы так заняли шезлонг)))

Альбина Мещанская

Мы телефоны, камеру и фотоаппарат кладем в сумку, когда ходим купаться. Никто там ничего не крадет.