Дмитрий Маслов

Турция или Египет? Не могу определиться. Подскажите люди.

Хотим в конце июня. Нам египет подходит а) по длительности, всего на 6 н и б) по бюджету.
Но так или иначе не хотела бы портить себе отдых. В Египет я давно уже хочу слетать.... Но что то останавливает

Всегда найдуться"адекватные "люди. Ну вы съездийте, потом мне про Сомали и расскажите. Умник

Юрий Кокушонков

Если сейчас, то лучше Турция, а в Египет хорошо ехать с октября по декабрь и с конца марта по май

Жанна Галькевич

Египет - история, Турция - море
А что больше по душе, вам решать

Анна

Сомали

Юрий Козиков

В Египте до октября сезон закончен.
Сейчас Турция начинается с середины июня по сезону.

Евгений Очагов

Сейчас Турция, Египет лучше зимой.

Камилла Кязимли

в Египте летом ооочень жарко, до +45 сейчас днем.. . такую жару переносят не все.. . в Египет хорошо ездить в межсезонье - тепло и дешево... .
Летом хорошо по погоде в Турции.. . но летом она дорогая очень.. .
Лично я езжу в Турцию в октябре, а в декабре или марте в Египет.

Дмитрий Голубков

В Египет стоит ехать только в проверенные отели: из-за кризиса многие отели перекупают местные, и есть риск нарваться на местный сервис в 2-3* в отеле, который заявлен как пятизвездочный еще с предыдущих владельцев и по предыдущим отзывам он до сих пор будет "отличным".
Сложно вам что-то советовать, не зная вашего бюджета и желаемого уровня сервиса.
Если выбирать 4 звезды Турции и Египта (или 5), то есть вероятность, что в Египте будет дешевле: во-первых, из-за климата (в Египте уже очень жарко) , во-вторых, из-за качества услуг, в-третьих, из-за уровня сервиса и питания.. .
Я бы выбирала по свежим отзывам, и однозначно, если Египет при том же качестве, что и Турция, дешевле, то выбирала бы Турцию.

Вероника Терехина

Конечно Турция