Юрий Носиков

еду в египет отдыхать . еду одна, тк не с кем ( мне 20 лет

вобщем поддержите или предложите куда нибудь съездить помимо египта одной

Евгения Куркина

Летала в Египет в апреле одна, отлично отдохула. Узнай только можно ли там заходить в море без спец. обуви и не забудь аптечку.

Анастасия

Лети, конечно, загорай плавай. Не слушай глупцов насчет арабчат

Маша Лапочка

Не обращай внимание на этих скучных завистников. Просто лети, просто отдыхай, просто жизнью наслаждайся. Удачи!

Ай
Айнура

Мне, конечно, к глубокому сожалению, далеко не 20 лет, но если игнорировать пристования арабов, то отдых получится просто замечательный, море, солнце, интересные экскурсии.

Саидмузаффар Шарипов

Обычно, это заканчивается ТАК....

Александр

Помимо Египта, тебя Турция ждет

Светлана Пурыгина

ну познакомится с местной арабской тусней))

Екатерина Иванова

Наплюйте на всех зануд и дурацкие предсказания. НО.... делите на 6 все льстивое дерьмо, которое услышите в этой стране - в 99 случаях из 100 оно рассчитано на втюхивание либо товаров, либо услуг и восхваления ради этого вашей неземной красоты. Прихватите однодолларовые купюры на чай - пригодятся. Найдите компанию в отеле. И, если не жалко, оставьте все дЮкольте до пупка, стразики, сеточки и каблуки ДОМА. Не забудьте защиту от солнца, получайте кучу положительных эмоций и прЮвет самому лучшему морю !!!

Толик Етчик

Если за территорию отеля не выходить то отличный отдых. сама себе хозяйка

Дмитрий

ничего с тобой не будет, если приключений не будешь искать.. . эболу главное не подцепи)

Артём Леонтьев

Я недавно вернулась из Турции, не с кем было, нашла попутчицу на сайте. Но после поездки убедилась - можно было и одной ехать!! ! Куча новых знакомств, одна ты точно не останешься. И я имею в виду не турков и арабов, а нормальную молодёжь)
НЕ сомневайся, езжай!!!

Александр Кадин

Да из отеля не выходить и с арабами не разговаривать. Только спасибо и пожалуйста. Отключите сердце и включите мозги. и просто отдыхайте.

Елена Ухватова

Там же арабы.... Они же тебя поимеют

Ла
Лада

я бы туда никогда одна не поехала.

Евгений Божко

В Египет одной не безопасно ехать это не Германия

Анна Кириенко

женщины туда за ЭТИМ и ездят, ты разве не знала? аналогично в Турцию.