Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать парню в 20 лет одному?
В Северную Корею ...
Рули в Тайланд, в Паттайю. Точно не пожалеешь. Можно и на Кипр, курорт Аяй-Напа. Но там дольше придется окучивать девиц, . Можно на Мальту, городок Сент-Джулиан. Лучшие дискотеки Европы. Правда, туда нужно Шенген делать.
Весь мир у ваших ног. Я в 20 лет первый раз поехала одна в Тунис.
Сейчас, имея опыт за плечами, я бы выбрала Испанию, апартаменты, чтобы самой еду покупать и готовить, и что-то недорогое, молодежный отель с тусовкой.
если есть деньги то в скандинавию или нету денег в восточную европу- девки оболденные не такие как в совке все на шарнирах в россии а там воспитанные и очень милые и не хамло- самые девчёнки это русские европейки это мммм
В Гоа.
Поезжай на Ибицу - центр молодежных тусовок и веселья, знаменитый на всю Европу.
Вооруженные силы Российской Федерации.
Если есть еврейские корни, то можно поехать в Израиль бесплатно по программе «Таглит»
Тампа Форт-Лодердейл Санкт-Петербург Майами
Лариса Назарова
Форт лодердейл это что?
На самом деле, тут выбор ограничивается только твоим бюджетом и личным желанием. Что угодно: Турция, Египет, Тунис - из более-менее бюджетного и тусовочно -лежачего отдыха. Европа - Чехия, Германия, Испания, Италия. Но это уж совсем не бюджетно. По России можно попутешествовать. Я вот в этом году был в Дагестане. Очень рад, что выбрал именно это направление. Там прекрасно - нет толпы людей, как на черноморских курортах. Прекрасная сытная кухня и хорошие условия проживания. Можно кстати, даже просто в экскурсионный тур туда съездить - покататься по городам, посмотреть горы. Мы во время этого отдыха в Дербент съездили с Caspian Travel. Было хорошо организовано и по цене недорого.
Можно, например, в Азию: Таиланд, Гоа, Вьетнам... В каждой стране найдешь приключения и незабываемые эмоции))