Отдых за рубежом
У нас пол-города в Египте отдыхает летом, а тут пишут, что в Египет не надо ехать. А куда надо?
НИКТО ТУТ НЕ ПИСАЛ ЧТО В ЕГИПТЕ НЕ НАДО!! ! просто там сейчас жарко - но если Вы особый любитель +40 то пожалуйста) В Турцию так же можно недорого улететь)
Неплохое место у моря. И что главное для вашего города - дешевое.
Ну, посмотрите тогда Тунис.
А что Вы за 2 раза уже всю Турцию объехали? Страна большая, интересная и курорты разные. А в экскурсионный тур по Европе можно и недорого слетать
Надо же, я олигарх. Радует, радует))) )
А по теме, да, куда вся моя деревня, туда и я. Правильно - летом в Египет, сидеть в отеле в 40-градусную жару. Зато экономия. И отдых по-человечески))))
Я тоже не олигарх, тоже экономлю, коплю, тур в Турцию за 75 тыров был самым дорогим из моих туров, в Индию, Вьетнам, Таиланд, Тунис, Испанию туры покупала гораздо дешевле. Так что просто нужно уметь обращаться с деньгами. Хотите в Египет, так езжайте, никто вас не держит. В Грецию и Италию например тоже весьма экономно можно слетать, если визы не пугают конечно.
А что в Европу только олигархи ездят?)))))))))))))))) ) К примеру в Испании отель 4* обошелся на двоих в 60 тыс. Если ездить смотреть страну самим, без экскурсий от туроператора, если не питаться омарами, то за 10 дней можно уложиться в сумму хорошего отеля на двоих в Египте.
а вы действительно поедите туда, куда надо?
Ну смотр что Вам НАДО. у всех оно разное.
В Черногорию сгоняйте. недорого и без визы и спокойно
Я сама предпочитаю экономный отдых. И конечно отель за 60000 для меня это уже из разряда фантастики.
Я в Европу езжу и укладываюсь в 30-35 тыс. плюс на расходы денежка.
Да только там (ЕГИПЕТ) можно отдохнуть в БРОНЕЖЕЛЕТЕ Впечатлений на всю оставшую жизнь (Сколько жить история умалкивает)
Почему в бронежелете, говорят в курортных зонах всё спокойно. Сам собираюсь в сентябре....
Испания.. Греция ...Тай
а Вы уверены, что в Турции все посмотрели? Турция огромная и интересная страна, как и мест для тюленьего отдыха тоже полно. На побережье в Адану, или в Олудениз можно, другое море там :-)
а Кипр чем не устраивает? И еще - а как это по-человечески? Все ровно полетите эконом-класс и отель наверное не пятерка, потому что дорого, а если так, то там ничего хорошего...
Курорты Египта – это прекрасная мечта, воплощенная в реальную жизнь. Особенно для дайверов или тех, кто хочет это дело попробовать!
да не слушайте вы ни кого, езжайте куда Вам надо, я в этом не раз убеждался. Комментарии и отзывы пишут или те кто "попал" по своей глупости и экономии, или те люди которые нигде кроме анапы не были))
Куда хотите! Только если вам место понравится.