Ти
Тимур

Еде можно "поймать" горячую путёвку в Египет?

На каких сайтах?

Ника Шпак

Никому не надо писать в личку. Ишь какие, работать они уже не хотят.
Вбиваете в яндексе: чиптрип. ру - и других сайтов вам знать больше не надо.

Сергей Щербаков

В любом турагенстве, либо самостоятельно, благо что визы не надо.

Виктория Кулакова

Если Вы собираетесь в отпуск за границу! Помогут Вам подобрать тур согласно Вашим пожеланиям и бюджету. Вам останется только отдохнуть! Турпакеты, бронирование авиабилетов и отелей, экскурсии, спец. предложения и горящие туры. Предложения как интересно провести выходные дни в России и за границей. Если интересно пишите в личку скину ссылку

Оксана Антоневич

В любом турагенстве, Если вы с Новосибирска можете в личку мне написать, скину где я находила шикарные варианты))

Надюха Злобина

Везде, в любой турфирме.

Михаил Бурханов

Сейчас в Египте самый хороший сезон, температура воздуха сегодня 28 градусов. так что вряд ли возьмете действительно" горячую" ( в смысле дешевле) . Нахожусь в Шарме сейчас . Путевка в отель 5 зв. на 12 дней на троих стоила 120, 0 тыс. Руб. Приобретала вроде как горящую, но цена обычная.

Д*
Дельт@план ***********

Обращайтесь - помогу! Я-агент

Луиза Никонорова

В любом турагенстве, этого добра всегда полно, особенно в Египет.