Илья Зернов

в туры в Египет или Турцию мы летаем по путёвке чартерным рейсом. А есть ли возможность без путёвки купить билет?

Реально ли без туроператора, турпутёвки, просто самостоятельно купить билет на самолёт- на чартерный рейс, на котором летают люди по путёвке в туры? если это возможно, то каким образом?

Елена

Приходишь в авиакассу и говоришь примерно так: "Продайте билет на такое-то число в такую-то страну в такой-то город".

Билеты покупаются одинаково, хоть на внутренние рейсы, хоть за рубеж.

Катюфка! Любимая

если бы так просто было купить билет на чартерный рейс нужда в туроператорах и тур фирмах просто отпала бы...

Сергей Бритов

Сезон это сделать сложно, так как консолидаторами чартерных рейсов являются туроператоры, им выгоднее продавать тур и билеты в комплекте если что-то случайно останется. то вам это, конечно, продадут, зайдите на сайт charter.ru. С регуляркой проблем нет, есть билеты в наличии, вам их обязаны продать

Дмитрий Басков

Сегодня сама задавалась таким вопросом, купить можно, заходите на сайт туроператора и там в табло вылетов светится количество свободных мест на тот или иной чартерный рейс

Олег Бекренев

Такая возможность есть, но она Вам совершенно ни к чему. Купите пакетный тур и не парьтесь, дешево и сердито.

Алина Ярцева

Покупается билет и по прилету берете любой отель. Билет до Х-ды с Питера-150 долл

Данил Лихачёв

Через букинг ком, а самолет ищите по цене сами

Yu
Yuriy

Билеты на чартеры авиакассы не продают !!
Потому что самолет поделен между тур операторами
обратитесь в тур. агентства если хотите купить авиа билеты именно на чартерных рейсах

Анна Самохвалова

На сайте Пегаса в поиске тура (Турция и Египет) есть -ticket only (только билет) . Я правда не знаю, как это работает-попробуйте посмотреть.

Семён

На регулярные пожалуйста, а на чартер наверно нет, только через тур фирму