Отдых за рубежом

лететь ли сейчас в турцию или лучше сдать путевки?

через две недели у нас поездки в турцию, едим большой компанией, 4 взрослых, 3 детей и пожилой человек. бабушка насмотрелась новостей, в которых передают, что в Турции начались волнения, но на туристах это не должно сказаться. Вроде как территории отелей никакие беспорядки не коснутся. А как же экскурсии? неизвестно к чему это приведет.... и хочет отказаться от поездки. что делать? И вообще, безопасно ли сейчас лететь в Турцию, как там в реальности обстоят дела? Ведь часто журналисты преувеличивают действительные события. может кто уже прилетел из турции или там сейчас находится? ? подскажите, как быть!
Здравствуйте. Действительно, всё зависит от того, в какой город вы едите . Моя подруга только вчера прилетела из Турции (Белек) От отдыха в восторге . Никто будто бы и не слышал там о беспорядках или волнениях. В отелях своя атмосфера, поэтому смело езжайте и не беспокойтесь ни о чем. И в экскурсионных местах вы тоже будете в безопасности .Как подруга рассказывала, она с турком из Стамбула разговаривала, там тоже ничего опасного.
Удачного отдыха Вам!!!

p.s. съездите на Памуккале и возьмите экскурсию на водопады в открытом море- вот красота!
Козлов Евгений
Лучший ответ
они Вас полюбят, потом отпустят
они янычары честные...
МИД РФ пока не запрещал россиянам посещать курорты Турции. турки - не дураки, деньги считать умеют, думаю, там где туристы все будет спокойно, уж в отеле точно. Единственное слабое звено - это аэропорт. Но и то, революция революцией, а в сезон день год кормит. Но решать конечно, Вам. Такие вещи вообще не предсказуемы, сегодня тихо, а завтра - нет и наоборот.
==
=Ирэн =
Ох, какие ж паникеры.... Всё там нормально, почитайте отзывы в инете, люди прекрасно отдыхают.
Болат Шарипов
Там сейчас тысячи туристов из разных стран спокойно отдыхают и ездят на экскурсии. На курортах всё тихо и спокойно.
Music_ Lovers
если курорт далеко от событий.. то можно поехать
об экскурсииях придётся забыть
Елена @********@
Да ладно вам... беспорядки если и бывают в Стамбуле-это далеко от курортов, ничего страшного быть не должно. Турки живут засчет туристов-они не будут пилить сук, на котором сидят) или не так... -не будут убивать курицу, несущую золотые яйца) ) Туристам ничего не грозит!
Олег Леонов
Не слушайте НИКОГО... отдыхайте в удовольствие.
решать вам ехать или нет
Всё может быть. Лучше отказаться...
Андрей Скурат