Отдых за рубежом

Все паникеры сдали путевки в Турцию?

Нет, я все понимаю. Паника, страх и т. п. Но почему-то в Египет летать не боятся, а в Турцию лететь страшно.
Наташа Гриб
Лучший ответ
Марина Веревкина Да, мне тоже это странно. В Египет даже в разгар революции ездили, а в Турцию сейчас меньше желающих :)
И в Чехию тоже
Елена Анисимова И правильно делают, что отказываются.
А я в курсе, что передают НЕ наши СМИ. Можете тоже полюбопытствовать, кстати. Мне вообще фиолетово, кто меня как называет, паникёром или ещё кем-то, но путешествовать я предпочитаю в те места, где на данный момент не происходит подобных событий, будь то политические волнения, или же стихийные бедствия. Это здравый смысл. А остальные пусть хоть на Тахрир, хоть на Таксим отправляются, мне всё равно. Это личное дело каждого, отказываться от поездки в Турцию сейчас, или нет. И тут нет ничего такого, над чем нужно стебаться.
Дмитрий Шибаев
Марина Соловьева а я все вижу не через СМИ а своими глазами....и пишу не про Таксим,а про курортную зону где тишина и покой...и будет обидно за людей которые сломя голову побегут сдавать путевки и испортят себе отдых..из за непонятной паники..
Кто с головой дружит наверное так и сделает.
зря ты так.
американцы всеми силами пытаются развязать там нестабильность. им это выгодно как минимум с 5-ти точек зрения. не говоря уже о спасении доллара.

это все проходит на фоне войны в Сирии. всех повстанцев, подготовленных бойцов и оружие перебрасывется через турцию!

+ к этому вы помните с чего все это началось?. . с запрета вырубки деревьев в парке. .

вы понимаете, что уже нет вообще ничего общего с тем, что просиходит с тем, с чего это все началось. .

боюсь если турецкие власти что-то срочно не сделают, можно будет расширять границы арабской весны. .
********** *************
Марина Соловьева да пусть хоть все сдадут путевки..хоть народу меньше будет...и правда чего это я....начну ка страсти писать...
Один уже отдохнул " нормально" . Домой летит в цинковом гробу.
. Ашырмаматов
Марина Соловьева и при чем тут этот случай....он был в толпе демонстрантов?