Inna Silantyeva

Как расчитывается оплата путёвки в египет на ребёнка 3 лет

Сергей

Уточните в турфирме при оформлении тура - обычно это рассчитывается как "третий в номере" (если речь идёт о поездке с двумя взрослыми и номер двухместный) . Самолёт - цена перелёта детей зависит от правил авиакомпании и от возраста ребёнка - могут быть варианты.

Виталий Котусов

На ребенка детский билет, иногда стоит как взрослый (до 2 лет - доплата) . Размещение в отеле - или бесплатно, или по детскому тарифу (зависит от отеля) . Экскурсии и трансферы по детскому тарифу. Плюс страховка - цена как на взрослых. Это если вы считаете по конструктору индивидуальных туров.

Юрий Савчук

Зависит от отеля и ценовой политики в отношении детей в конкретном туре.
Спрашивайте у туроператора или агента, который будет вам рассчитывать тур.

Евгений Виноградов

Всё зависит от той туристической компании, где вы покупаете путевку. Каждая компания предоставляет разные скидки. Попросите тарификатора компании подсчитать вам стоимость путевки на ребенка.

Санчелидзе Похеридзе

Тез тур-предлагает для детей отдых бесплатный, смотрите на сайте, ищите отели где дети бесплатно.