Григорий Костин

Безопасно ли ездить горячими путёвками?

Ирина Тучина

Горящими,а не горячими. Абсолютно безопасно.

Алексей Михайлов

безопасно. да еще и дешевле
ГОРЯЩИЕ

Га
Галина

Это же товар! Его просто не продали! В чем проблема?

Альберт

конечно, безопасно)

Аннет К

В плане безопасности-абсолютно на ровне со всеми, кто летит с вами в самолете. А потом кто куда-кто в 5*, ну а по горящей скорее всего в 3*. По горящей можно проиграть в комфорте, на вашу безопасность это никак не отразиться)))

Виктория Войткив

Это смотря по каким. В принципе безопасно, но если цена слишком низкая стоит подумать!!!

Дониер Зияев

Да только ими и пользуюсь, без проблем