Дмитрий Данилов

Кто был в Тунисе, подскажите безопасно ли там ездить на такси?

Едем с подругой а друзья на другом курорте. Вот думали доехать до другого города, вроде и рядом а как то страшно двум девушкам в такой стране

Светлана Абдуллаева

Мы ездили (две девушки) , правда, днем, из одного города в другой, и в аэропорт в Суссе. Никаких проблем не было.

Дмитрий Голубев

Я бы не рискнула, местные там довольно наглые, приставучие, а иногда и агрессивные, испытала это на себе.

Лиля Фомина

На такси ездили без проблем, часто это единственный транспорт на котором можно доехать до центра города.

J. Не Знакомлюсь Livingston

В Тунисе строгие законы. К тому же у них есть официальные публичные дома, услуги в которых очень доступные даже бедным. Поэтому преступлений на сексуальной почве у них нет. Так что не бойтесь.

Тигран Пртавян

Не стоит ехать, в комнатах где вы отдыхайте будут прыгать всякие обезьяны, мартышки! На такси лучше не ездить, кругом педофилы ходят. Которые хотят вас пустить по кругу!

Анатолий Гринчук

Тунис в принципе безопасен. Революции прошли а народ ориентирован на туриста. Самое страшное, что может произойти это воры на рынках. Читал о том, беопасно в тунисе или нет здесь http://www.vtunis.com/2013/12/bezopasno-li-v-tunise.html