Бу
Булат

Безопасно ли сейчас ездить в стамбул?

Мы с семьей через неделю собирались съездить в Стамбул, но из-за беспорядков начинаем бояться.. . Там как раз какой-то фестиваль, хотели пошопиться.. . Не опасно ли сейчас там??

Ив
Иван

знакомый вчера полетел в Стамбул. Звонил - все нормально. Да и сегодня вроде Таксим уже освободили. Будем надеяться, что все устаканиться. Самой лететь через 2 недели. Смотрела наш отель - на наши числа все занято))))

За
Забияка

Ну не ходите на площадь Таксим, всего и делов. Все что Вам нужно можно и в районе Султанахмет найти.

Be
Bella

Отдыхать лучше в питер

Петр Кабанов

Не опаснее чем месяц назад. В Стамбуле вполне спокойно. На выходных были и на Бешикташе, и в ТЦ рядом с Таксимом. Все спокойно.