Настасья Дмитриева

Стамбул. От аэропорта до отеля Рэдиссон Сас кроме такси как добраться? кто ездил?

Anar Agayev

самое дешёвое - добраться пешком. Заказать доставку багажа из аэропорта в гостиницу, а самим пешочком пройтись в гостиницу - размять кости и мышцы после перелёта, посмотреть по пути достопримечательности, наметить план посещений мест города по пути.

Александр Руденок

С какого аэропорта ( Ататюрк или Сабиха) и в каком этот отель квартале?