Степан Зарецкий

Как добраться из аэропорта Кэнади на вокзал Гранд централ кроме как на такси? (Нью Йорк, США)

шутники хуевы: (

Евгений Усов

Перекладными на метро, вот карта, но лучше все же такси

JFK здесь это розовый кружок в правой части, а на Гранд Централ можно добраться выйдя на станции Grand Central – 42nd Street, это 4, 5, 6, 7 и S маршруты метро

Сергей Ивлев

на маршрутной газели #247

Просто Толик

Самый универсальный и доступный способ - пешком. Пригоден во всех странах мира.

Поликарп Матвеич

ну ходят там же автобусы или на метро

Елена Рогалева

Сначала на эйртрейне из аэропорта до метро (Howard Beach JFK Airport). Садитесь на поезд А express (не локал! он дольше едет) . На станции Fulton Street пересаживаетесь на 4 или 5 поезд (в направлении Uptown) и едете до 42 стрит (Грэнд Сэнтрал) . Усе) . А еще должен быть бас, он наверное тоже до вокзала едет. Из аэропорта Нью-Арк по крайней мере такой автобус ходит, в прошлом году ехала как раз до Грэнд Сэнтрала, стоил автобус 15 дол.