Андрей

Посоветуйте отель в Стамбуле

Всем привет! Посоветуйте отель в прекрасном городе Стамбул, важен вид из окна- на воду.
Спасибо!!: )

Ирина Родкина

Если с видом на воду, то нужно просто брать последний этаж в гостинице в районе Султанахмет . Непосредственно у воды отелей нет. Вид обычно с террасы (как правило там ресторан)

Зинаида Бойко

Выбирайте любой не дорогой отель в Султанахмете. Вид на воду если и будет, то только с крыши отеля, там обычно ресторанчик находится. Отель непосредственно у воды найдёте только вдали от туристических достопримечательностей, а цена на номер будет зашкаливать.
Из бюджетных жил в отелях "Эрбил" и "Эрбой". В первом из ресторана за завтраком неплохой вид на Золотой Рог и неплохой, для отеля этой категории, завтрак, второй - более приличные номера и более внимательный персонал.

Виктория

мне Vizir понравился. маленький, старинный, 200 метров до всей красоты.