Юл
Юлиана

Посоветуйте отель 3* в Стамбуле, не дорогой

Юлия Ильичева

Смотрите в районе Султанахмет (Голубая мечеть) . Это в Старом городе. Удобно и много недорогих предложений. .Сразу за Конским рынком целые улицы из отелей. Ориентиром может служить и Святая София. Она напротив Голубой мечети. Но район всё же называется Султанахмет. Забронироваться через интернет Вам будет гораздо дешевле, чем просто появиться на пороге гостиницы в Стамбуле.

Наталья ****

Очень рекомендую отель Ramparts - находится в исторической части города, 3 звезды, очень чистый и с высоким рейтингом. Мы там жили 7 дней, все очень понравилось. Об этом отеле и наших впечатлениях можете почитать в блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]