Дарья Старжинская

Подскажите, пожалуйста, 3*-отель в Стамбуле с террасой и видом на море.

Илья Степанов

Best Western Citadel Hotel. Есть терасса с видом на море

Андрей Курдяев

Поскольку был в Стамбуле не один раз могу посоветовать следующее : найдите на www.booking.com любой недорогой отель с районе Султанахмет - это будет близость как к основным достопримечательностям, так и к бухте Золотой рог. Терраса в любом случае - это ресторан на крыше отеля (но и цены там будет дороже раза в 2-3 чем в любом ресторане города) А в том же районе есть ОГРОМНОЕ количество неплохих ресторанов с террасой куда можно сходить поужинать в любое время не переплачивая при этом.

Если терраса принципиально то посмотрите Yakamoz Guesthouse очень недорогой и вполне приличный отель, правда там просто терраса на крыше (без ресторана) но вид на Золотой рог и Голубую мечеть отпадный.