Ильдар Зиннятуллов

Отель ADELA в Стамбуле. Кто там был, какие отзывы?

Пётр Соколов

Сам отель находиться на оживленной трассе, поэтому если окна выходят на нее, то покоя не будет.
Кондиционер работает слабо и шумно (останавливалась несколько раз в разных номерах - везде одно и тоже) .
Завтраки отличные!
Выбор очень хороший!
Мебель и ковровые покрытия старенькие, везде чувствуется едкий запах табака.
Вокруг отеля много магазинов и несколько торговых центров, сам отель очень близко к аэропорту, что дает ему конечно огромное преимущество, до центра около 40 мин на общественном транспорте, до остановки надо пройти около 7-10 мин.

Наталья Решетова

отель расположен не далеко от аэропорта, соответственно очень далеко от достопримечательностей.... Если едите посмотреть город, поездить на экскурсии, то не стоит его выбирать..