Роман Суриков

как опознать лживые отзывы об отелях?

Алексей Степанов

На booking.com может дать отзыв только тот, кто побывал в этом отеле
Если на букинге этого отеля нет - поищи на агоде
Остальные отзывы неПреЗенТаБельны
С моим мнением можно спорить

Михаил Печаткин

Если тот, кто оставляет отзыв, имеет низкий рейтинг (т. е. написал всего один отзыв об отеле, и больше никаких отзывов вообще) . Если отзывающийся -- единственный, оставивший положительный отзыв об отеле среди большинства отрицательных. Если отзывающийся пишет стандартными фразами вроде: "С момента нашего приезда наш отдых был незабываемым, персонал был очень отзывчивым, прекрасная команда аниматоров радовала нас каждый день новыми развлечениями, а еда была просто великолепна! "

Sanya

Они обычно слишком хорошие, комментатор прямо розовыми соплями истекает от восторга.

Далер Джабаров

Интуитивно.)

Владимир Казаков

Выбирать отель, где не менее 10 отзывов, так как 1-3 всегда будут субъективны.

Марина Толстикова

лживыми могут быть как положительные, так и отрицательные отзывы... я обычно читаю отзывы где отель оценен на 3-4,обычно они самые объективные...

Надежда Варунцева

У всех разные вкусы: одному ОЧЕНЬ нравится, а другому НЕТ и УЖАС! Даже я попала под такое, была в отеле 4 раза и все понравилось, а отзывы у других на этот отель отвратительные. Были в одном отеле!