Оля Семёнова

Тунис. Отзывы нужны. Отели, цены.

Кристина Кхетрару

Отзывов в интернете полно, почитайте не ленитесь. От себя добавлю, что Тунис страна на один раз, меня не впечатлила, скучно, отели слабые, природа скудная, местные достают, экскурсий стоящих нет, разве только в Сахару, да и та на любителя. Уж лучше в Египет или в Турцию, там пободрее.

Сергей Рогожин

Отзывы - на tophotels.ru. Цены на выбранные отели смотрите на sletat.ru

Нелли Бовина

Были в Тур Халефе 4*, смело можно отнять 1*, как раз будет то, что нужно. В море полно медуз, еда пресная и невкусная, экскурсии высосаны из пальца (понравилась только 2дневная экскурсия в Сахару, Карфаген и зоопарк Фригия) , люди дикие (хотя позиционируют себя практически европейской страной) , приставучие, сама страна в мусоре, после этого считаю нашу российскую глубинку образцом чистоты, вонь повсюду, грязь. Очень была разочарована в отдыхе.

Николай Каряев

Посмотрите на топхотелс

Ангелика Дашкина

Согласна с предыдущими отзывами: в Тунис я больше не ездок, хватило одного раза. Море было плохим, на пляжах полно местных, которые сидят и пялятся на туристов. Еда невкусная, всё со специями какими-то вонючими. На улицах грязно. На экскурсиях только выходишь из автобуса, к тебе бегут местные, предлагают разную чушь за 5 долларов. Я думала, что в Египте мне не нравится, а после Туниса поняла, что Египет -- на порядок выше и лучше. А про море я я вообще молчу.

Светлана Мариськина

Думаю, из предыдущих отзывов вы уже узнали, что Тунис- страна на один раз, так что если у вас есть возможность выбрать что-то еще, то лучше так и поступите. Была в отеле Dessole Le Hammamet Resort 4( заслуживает 5 звезд, классный отель, все, кто были, остались довольны) . Из экскурсий только Сахара на 2 дня и можно заглянуть в бело-голубой городок Сиди-Бу-Саид, а так повсюду грязь, мусор, арабы, никакой природы, так что думайте сами.