Be
Beliz

кто был в Стамбуле? посоветуйте отель...

лечу весной в Стамбул... хочется не *попасть* с отелем. посоветуйте относительно не дорогой и приличный отель.

Ekaterina Gridneva

Если вы рассматриваете отель только как место, где хотите переночевать и получить нормальный завтрак, могу рекомендовать http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293974-d304812-Reviews-Petrol_Hotel_Palace-Istanbul.html
Кто-то пишет, что там воняет и есть тараканы, я это не почувствовал и не видел. В номерах чисто. Перед окном Голубая мечеть и Айя-София. Главные исторические достопримечательности в двух шагах. Был там в конце апреля. В следующий раз, наверно, остановлюсь там же, если буду стремиться в исторический центр. Там рядом еще несколько отелей того же или чуть выше класса. Это район площади Sultanahmet