Алексей Михалев

Вопрос для тех, кто был в Стамбуле? (+)

3 дня погулять по Стамбулу, посмотреть основное - сильно мало? Если да, то сколько дней брать минимум? Потом просто Италия, не хотелось бы терять лишние дни, потому как время достаточно лимитировано в связи с работой, но с другой стороны совсем "пробегом" тоже как-то неохота.
И, как лучше, самостоятельно ехать (нас четверо) с бронированием отеля и разработкой программы самостоятельно, или именно организованный тур выбирать?
И как там с русским языком, двое у нас не знают английский, им лучше самим не бродить?

Инок |Moнолит|

В Турции (особенно в торговых кварталах) запросто общаются на русском, в этом плане-без проблем. Не забудьте посещать Софийский собор и пройтись по мосту через Босфор. Приятного времяпровождения.