Рима Латыпова

кто ездил по горячим путевкам? расскажите какую туристическую компанию выбрать?

Андрей Лихачёв "женат"

Один раз покупал у ICS групп в Тунис и всё Тип Топ! Хочу ещё раз на Кубу подождать горячего предложения у этого же туроператора.

Yu
Yuriy

Что ж Вы все так помешались на "горящих" турах?
Экономят не так.
Вот, к примеру, человек в конце апреля летт на Сицилию. На две недели. Бронируем заранее. За 8 месяцев.
Отель (маленький такой! ) (***). Номер - сингл с завтраком. 31 евро за ночь. Кидаем 17500 рублей.
Авиабилеты (туда-сюда) "Алиталия" - 12590 руб.
Две недели поесть-попить - 700 евро, ну, или 30000 рублей.
Что-то - за визу (2500 рублей) и прочее.
Итого, приблизительно, 65000 рублей. Так это - Италия!