Игнотенко Яраслав

Кто ездил отдыхать по горячей путевке, не было ли какого подвоха, в отель, например, другой заселили?

Вл
Владимир

Там и без этого подвохов хватает. Сам одно время загорелся этой идеей, но после того, как внимательно изучил вопрос понял - оно того не стоит. Как правило завышают звездность отелей, и продают путевки в те отели, куда человек в здравом уме просто не поедет (уж какие они там фото покажут - это на их совести)

Kati Проистина-Абсалямова

О я не только по горящей ездили. но и по горящей + система Фортуна! Ездили в Испанию на коста Брава отель 3* - только это было известно. Приехали. Все отлично, один корпус 3*, а второй 4*, можно пользоваться всей инфраструктурой. дважды ездили по горящей в Турцию, тоже все отлично. В первом случае поменяли отель, но об этом еще в Москве было известно, приехала. сходила, посмотрела первый отель и была рада, что его заменили, замененный оказался лучше, ездили по горящей в Болгарию, тоже все хорошо было. На Сицилию ездила, тоже все хорошо.

Виктория Щурова

Новичку купить настоящую "горящую" путёвку практически невозможно. Сначала нужно изучать стандартную ситуацию, быть в курсе текущих цен, чётко понимать все подводные камни работы с тем или иным туроператором.. . При первой покупке, воспользуйтесь советами близких друзей, обычно это люди одного с вами круга интересов и доходов. Или проведите пару месяцев изучая отзывы туристов на тематических форумах.

Тэране

В другой отель могут заселить и не только по горящей, но и по простой путевке. Сам так попадал, да и при мне в мае, на Кипре, на курорте Пафос людей поселили в другой отель.

Наташа 1

нет никаких подвохов -не сомневайтесь.

Wladimir

в отель нет, но номер который обещали, мы не увидели. Дали какой-то левый с окнам на улицу, (а не на море... ) :))

Арина

Все может быть и рейс задержать и отель поменять, она так и называется Горящая.

Иван Иванов

не было подвохов-за что заплатила, то и получила. Много раз ездила в Еги, также 1 раз на Майорку.... Все ок