Олежка Баскаков

какие есть туристические путевки в Германию!?

Кто знает какую информацию подскажите пожалуйста! Я хотел бы узнать, есть ли туристическая путёвка на автобус в Германию во Франкфурт-на-Майне. , (или по близости где нибудь! ) С самарской области! ? С теми условиями что за билеты, еду, гостиницу плачу и покупаю сам!!!? Если есть такие путёвки, то какая на них цена, и где их можно заказать, сделать купить!!!? Или же путевки в которые будет что то входить! ?
Загранпаспорт есть, визу сделаю, как только узнаю как можно уехать, по гостевой не получается! , Только туристическая!

Анна Аверина

Судя по Вашим словам, Вам не тур нужен (путёвое нет уже давно в природе) , а просто билет на автобус. Тур ведь подразумевает, что Вы покупаете в "пакете" всё вместе и сразу: билеты, бронь отеля, страховку и, часто, визу и/или экскурсии.
Автобусный билет из Москвы до Франкфурта на Майне купить можно примерно за 200-250 евро туда/обратно (http://www.ankor. ru/shownews.php?uptr=37&uid=366 - пробел убрать) . Есть ли автобусные туры в Германию именно из Самары и продают ли у Вас там отдельно от туров билеты, я не знаю, это надо выяснять у Ваших местных туроператоров.