Вениамин

здравствуйте скажите можно ли в германии устроится на ферму и работать по при том что виза туристическая

Марина Шкляева

Вас зажопят и выдворят, а фермера оштрафуют

Сергей Романов

Нет, поскольку туристическая виза не дает права на работу, поэтому если кто-то узнает, что Вы работаете, то Вам закроют визу и депортируют из страны с последующим запретом въезда. А учитывая то, что немцы приучены "стучать" видя любое нарушение, шансы "влипнуть" весьма велики.

Ольга Елохина

По туристической визе работать за деньги запрещено. Рискуете быть депортированным с последующим длительным запретом на въезд, а работодателю за такой найм грозит серьезный штраф.

Татьяна Платонова

ну немцы любят экономить, посему я думаю в провинции где нибудь за гроши- можете

Николай Шемчук

ну, если только коровой, или быком, в твоем случае....

Татьяна Раймова

Нет. Немцы могут убить вас

Заир Абдуманап Уулу

Если есть фермер, готовый вас трудоустроить, рискуя получить бешеный штраф.

Инга Кумар

шансов найти такого фермера у вас равен практически нулю.
Во-первых: как вы его будете искать
Во-вторых: в сеон сбора урожая приезжают целые колонны рабочих из Румынии и других бывших соц. стран, работают за гроши и официально.. .
Так что навряд ли найдется идиот, который возьмет вас на работу.
А кстати: что вы умеете?