Юлия Соболева

Как можно просто и быстро оформить туристическую визу в Германию?

Юлия Фёдорова

Всегда всё сами делаем, 3 дня через консульство и готово.
Ничего сложного: немцы очень чёткие, список документов есть на сайте, собрать легко и просто. Брони, отели и билеты можно забронировать за 5 минут через интернет.
Сейчас ещё открыли визовый центр, не надо за пару месяцев записываться в консульство.

Марат

через агентство - дорого и просто
либо самим - не просто + заплатить 70 евро за срочность.

Сергей Илюхин

Турфирма "Чайка" - туроператор по Германии. Через них всегда оформляю туристическую визу . Была в Германии 4 раза.

Вадим Варванин

Через турфирму

Илья Гудков

делают в турагенстве http://www.dsbw.ru/germany