Дмитрий Росляков

Расскажите свой опыт) Кто ездил по горящим путевкам? И очень интересно за какую самую маленькую сумму вы покупали тур?

Леонид Рогачевскии

в Грецию на Родос на 12 дн... за 700 евро на двоих ))) очень понравилось!! ! супер!!!

Максим Драпов

Какой смысл спрашивать о цене, если они периодически меняются? Впервые я съездила в Турцию по горящей путевке за 445 долларов на 2 недели на "все включено" и было это 12 лет назад вот и что этот результат может Вам дать? В прошлом году ездила по горящей в Болгарию, вместо 100 тыс. заплатила 70 и что? опять же это было в пошлом году

Письменная Елена

Ваш вопрос аналогичен вопросу: а вы почем покупали самую дешевую курицу на рынке? Эта курица была вкусная или вы ее выбросили???

Артём Пышкин

36 000 Доминикана 5* две недели.... вообще по горящим не езжу не люблю сюрпризы..

Вячеслав Андреев

Один раз в своей жизни поехали по горящей, и я поняла, что в хорошие отели горящих путевок нет, я не имею ввиду очень дорогие. Может нам не повезло. Придерживаюсь раннего бронирования за 2-1,5 месяца, скидки, как на горящие и огромный выбор.

Владимир Окунев

20500руб на Санторини на троих с завтраком, но на 5 дней. Из Москвы. Получилось по цене экскурсии с Кипра.

Realist

На Крит 25 мая 2013 года на 5 дней за 10 тыс на двоих, тур покупали за 12 часов до вылета.

Евгений

в египет за 12 т. р. на 10 дней в хороший отель., но это было давно.

Ек@терин@ Я!

проведите поиск па этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком

Дмитрий Спиридонов

Вьетнам 20-25 тыс на 2 недели с человека. А во Вьетнаме цены на все очень низкие. Хотя отдых офигенный. Пляжи как в рекламе баунти. Получается достаточно бюджетный, но отличный отдых, в котором можно позволить себе все!

А если боитесь, что будет плохой отель, при желании просто на месте разберетесь, цены настолько смешные, что поменять отель не проблема, хороших отелей за копейки куча, то бишь не отелей а гестов