Женечка Павлова

Какую туристическую компанию лучше выбрать?

Лариса Феофилова

Надо было бы указать для начала страну и сезон поездки. Фирм хороших много. Есть гиганты на все направления, а есть небольшие фирмы, работающие на конкретную страну. Есть и иностранные фирмы, имеющие здесь представительства.

Александр ____

Выбирайте агентства известные, то есть те что всегда на слуху. ТезЫ, ПегасЫ, КоралЫ.... И ценников не бойтесь. Там всегда цена ниже будет (чем написана на сайте) . Приценитесь сначала. Посмотрите стоимость определенного отеля на разных сайтах. Ценник будет разный. Звоните, говорите что планируете выехать туда то, тогда то.. . Слушайте их сказки и говорите - подумаете.. . Спросят телефон - оставьте, они перезвонят и предложат цену. Вы скажете, что в таком то агентстве вам предложили за столько то (даже если не предложили).. . Вот и поторгуетесь. Получится выгоднее. Только не переборщите в цене. Там ведь тоже не дураки сидят. А куда хотите ехать? Мы сейчас в Хургаде. Суперррр!!!.

Лена Пур

Наверное лучше всего ту где раньше покупали туры, а если вы первый раз то загляните в интеренет и найдите доглоиграющую фирму в шаговой доступности.

Ек
Екатерина

Если поездка в безвизову страну, лучше самостоятельно. Заказать по инету билет и отель не проблема. А если турфирма обанкротится? А Вам будет без разницы!

Пирахмаев Али

ТурТранс Вояж очень хорошая фирма. И организация и гиды.

Таня

Любую, у которой есть путевка по вашему направлению по недорогой цене и у которой есть нормальные отзывы от туристов.
Такое можно найти на сайте випгео. ру.