Прочее туристическое

Порекомендуйте порядочные и недорогие туристические компании в С-Пб

Друзья, куда лучше съездить на отдых в начале июня;- в Турцию или Болгарию? И в Турции в каких местах природа похожа на Крымскую? И с какими туркомтаниями в С-Пб стоит иметь дело, а с какими однозначно не связываться?...И как дешевле? заранее оплатить тур или брать "горящие туры"?...
Порядок цен у всех туроператоров приблизительно одинаковый. В основном разница в цене зависит от выбираемого вами комплекса услуг и уровня проживания. А фирму, с которой хотите взаимодействовать надо выбирать по принципу надежности. Относительно горящих туров у меня сложилось устойчивое восприятие: то, что до последнего дня никому не надо, то не может быть хорошим. А нормальные горящие туры, операторы в основном "раздают" своим друзьям и знакомым.
Антон Краснов
Лучший ответ
У меня в друзьях Кривошеенко
irina krivosheenko (Александровская)
она питерский туроператор,
свяжитесь в Мире, она поможет и всё расскажет.
Человек общительный и в делах аккуратный.
Вы находитесь в противоречии. Если порядочные, то не могут быть недорогими.
А если недорогие, то о какой порядочности может идти речь?
Dinara Kairedenova
По поводу Крымского побережья.... Кемер очень напоминает:))) Недорого, понятие растяжимое. Если хочется сэкономить, то лучше брать горящий тур. Как то в Ленте путешествий брала горящий, иожно зайти на сайт Ленты и посмотреть что они предлагают, или позвонить. Через Неву тоже можно, у них так же на сайте есть цены и предлагаются горящие туры.
D.i. Iskakov |Z|
Звоните, пишите, поможем с выбором страны и тура ))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Я работник турфирмы и могу сразу сказать, что горящие туры не рекомендую. Это кот в мешке. Сравнивать Болгарию и Турцию сложно. Это соверенно разные страны. Болгария - это спокойный отдых. Мне сложно советывать по переписке и долго. Позвоните, пожалуйста, по телефону 8 931 221 46 36,
В Греции природа похожа на Крымскую.
С уважением Ирина Алнксеевна