Юл
Юлия

Какую туристическую компанию можете посоветовать?

За тысяч 10-15 по горящей путевке реально улететь в Египет в начале декабря?
И киньте сайты тур агенств))

Жанна Парсегова

Отдыхали летом с www,anextour,ru (запятые поменяй на точки) все прошло без сучка без задоринки, гиды прекрасные, автобысы высший класс, да и путевки у них на ступень ниже в цене чем у пегаса или теза

Илья

Да, реально улететь в декабре до нового года за эти деньги! Рекоменуем ТурБазар в СПб (812)987-55-43, работаем со всеми туроператорами и подберем из всех самый выгодный тур.

Алексей Муравьёв

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть:
Английскими буквами ТОПТОП точка НОЛЬ ПК точка РУ
Спрашивайте- отвечу.