Ирина Lika

какой из туров "галопом по европе" можете посоветовать и в какое время?

Дмитрий Орлов

Скандинавские жемчужины: столицы и фьорды. 10 дней- Стокгольм, перелет в Берген, Норвегия в миниатюре, Осло, паром в Копенгаген. Супер!! ! Июль-август.

Махмуд Рахимов

сколько знаю людей, кто ездил "галопом по Европам",больше не хотят и всех отговаривают.

Мария Карпенко

на новый год - на северный полюс лучше ехать, на лето - на южный

Александр

Муж был в туре по Италии, ему очень понравилось, говорит, поехал бы ещё.

Dina Koroleva

Выбирайте тур где нет ночных переездов и меньше стран соответственно будет больше времени в месте базирования. А так если автобус легко переносите езжайте. Я была но больше не хочу.

Сергей Ващилин

Только с пляжным туром от 10 дней на море с мая по октябрь. Черногория. Италия. Испания.

Ирина Гизатова

Не стоит брать такие туры!

Надежда Сим

Езжайте любым автобусным туром, будет что вспомнить.

Сергей Машковский

мне понравилось. Тур был по нескольким странам, основная Италия. Очень здорово.