Ма
Мария

В какое время года, месяца лучше ехать в тур по Европе?

главное - чтоб было не холодно, не жарко, не было дождей и не залило Европу

Александр Омельченко

Сентябрь или май! нет такой жары, то есть можно все посмотреть и посетить в комфорте

Надежда Глазунова

в любое! только вот с нашим непостоянным климатом не угадаешь когда лучше! зимой - неожиданные морозы, летом - жара и пекло, весна, осень - беспрестанные дожди!

Роман Хомченко

Я ездила в основном в начале ноября - температура до +10. И красота кругом. Но была и в декабре- январе: тоже совсем неплохо. Солнца меньше, правда.

Люксембург. Ноябрь. Начало месяца.

Германия. Ноябрь. Начало.

Страсбург. Первая декада декабря.

Штутгарт. Начало декабря.

Елена Зозулина

Осенью. Ляпота. И жары нет. Тагила тоже нет.

Trend Stayler

весна переход на лето

Catherine

Август-сентябрь.

Aleksei Minin

осень лутше

Виталий Абраменко

Наверное весной.

Константин И.

весной в апреле

Аркадий Аракелян

март, апрель, сентябрь.

На
Наталья

Смотря в какую часть Европы вы едите.. . Да и с нынешним климатом игадать нельзя, когда какая погода будет. В северную Европу лучше ехать в мае месяце, например.

Денис Краснослободцев

Осень (октябрь, начало ноября).

Жанна Хлудова

в сентябре и в мае

Игорь Саванин

Я люблю Европу весной (апрель-май) . Особенно Вену. Цветет все!
В этом году колесили по странам шенгена с конца мая до середины июня. И скажу вам - везде мы это время проходили в толстовках. В то время как на Родине родня задыхалась от жары.
Также хороша Европа осенью ( сентябрь-середина ноября) . Жары нет, народ схлынул. Лепота!