Людмила Макеева

В какое время года лучше ехать отдыхать в греции

Св
Светлана

Ну, можно и сейчас.... У нас сейчас +19+20....)))
А купаться. Мы начинаем в мае и до октября, хотя в мае бывают дожди. Самые жаркие месяцы - вторая половина июля и август. В это время можно для отдыха выбрать север Греции - там прохладне (немного)

Любоня

Осенью!
Но я и летом не против..

Елена Еремина

Были в конце июля этого года. Лучше ехать в июне или сентябре. В разгар сезона дикая жара, а в этом году было очень много лесных пожаров, Мы как раз успели домой вернуться.

Тарасенко Наталья

с июня по октбрь

Сергей Ализгаров

Мы были в сентябре. Считаю идеальный вариант.