Ан
Анатолий

В какое время года лучше ехать в Египет?

Фанис Фехретдинов

Бархатный сезон - октябрь и апрель-май.

Светлана Лисковая

Когда рэволюция закончится

Анастасия Айрон

На мой взгляд, с середины марта по середину мая и с конца сентября по декабрь

Артур Саркисов

Там сейчас не спокойно...

Александр

Лучшее время - с начала октября до середины ноября. Вода ещё очень тёплая, +27, а воздух уже не такой раскалённый, не выше +33...+35 днём в тени.
Соответственно, в это время пик сезона и максимальные цены.
Весной, тоже, конечно, неплохо, воздух уже очень теплый, но море ещё прохладненькое, по местным меркам, а в мае исногда досаждает хасмин (жаркий сухой ветер с пустыни).

Наталия Гончарова

В любое! или в середине весны и в Шарм-Эль-Шейх

Iogan Fon-Klyugenau

Зимой там не очень жарко.

Алексей Фильштинский

апрель-май, сентябрь, октябрь. ноябрь

Natali

конец сентября - начало октября.

Евгений

Катаюсь туда в феврале. Нет изнуряющей жары, можно поездить по экскурсиям. Февраль в Египте, как август в Питере