Евгений

Греция (!)в каком городе лучше отдыхать??? поделитесь) +

Ма
Максим

На Корфу, город Керкира.

Татьяна Коровкина

Крит, городок Агиос-Николаос. И обязательно возьмите экскурсию на остров Санторини.

Jackk

ни в коем случае не Афины.. . чего там делать? ! лучше к морю. А в Афины так съездить на денек.
Вообще зависит от предпочтений. Я сама природу люблю. И очень люблю отель Клуб Салют Симантро Бич, в частности за то, что он в лесу находится. А с другой стороны люблю Малию, Родос город люблю....

Надежда Приходько

хе.. . экскурсионка - куча городов куча впечатлений. 7 дней экскурсионки, а потом 7 дней пляжа)))

Анна Иотко

вы будете в городе или на курорте отдыхать? Если вам нужен город - то Афины!

Марьям Харламова

Я отдыхаю в том же городе, что и живу))) ) Пляж устраивает... .

А чего вы ждете от отдыха? Если вам поваляться на пляже - то можно выбрать любой - в Греции они все великолепны!