Max

Отдых в Греции. Как впечатления? В каком месяце лучше отдыхать? В каком месяце лучше отдыхать?

Перизат

Греция создана для отдыха.. .
Ко мне в сентябре приезжала подруга с Москвы - сказала, как тут можно работать?? ? теперь я понимаю греков )))

Мы купаться начали с первых дней мая. Водичка была прохладная, но было здорово. Сейчас вода прогрелась до +20, воздух +36....Комфортно? Решать вам.
Август считается самым жарким месяцем - на материке до +47 доходило, но это не каждый год так.. . Но народу в августе везде очень много!
А вот эта фотка сделана 5 октября - почти весь пляж был в нашем распоряжении)) ) Да и море градусов 18.

Гульсина Ашурова

Всё зависит от того, где именно в Греции (Греция-то большая... ) отдыхать и как отдыхать. Отдых ведь каждый по-своему понимает. Кто-то в шуб-туры едет, кто-то дайвингом заняться, кто-то в паломнический тур, кто-то в экскурсионный, кто-то тупо на пляже валяться, кто-то виндсерфингом заняться или кайтом... .
Соответственно и места в зависимости от этого разные выбирают, и время поездки.