Альтика Тк

Где в Греции лучше отдыхать?

Какие места?
Отели?
Экскурсии?

Алексей Голованов

на островах
Крит, Родос, Закинф, Корфу

Виталий Ковязин

ну что значит лучше. по мне так в какое место греции ни поехать - все прекрасно. можно выбирать по цене можно по природе можно по сервису или по достопримечательнотям.. . зависит, что для вас лучше среди этого.
Экскурсии - в любой точке, хорошие отели тоже.

Сергей Русинов

ВСЕ ЛЮБЯТ РАЗНОЕ! Почитайте о греческих островах, о континентальной Греции. Общие сведения можете почерпнуть на сайте любой турфирмы.

Na
Natali

Крит - недорого, пляжи нормальные и экскурсий много. За зеленой природой - на Корфу и Тасос. Последний наименее популярен у россиян.

Татьяна Брикова

Я бы на Корфу или на Родос поехала.

Наиля Григорьева

В тех самых, которые именно ВАМ, с ВАШИМИ представлениями о хорошем отдыхе и с ВАШИМИ финансовыми возможностями подойдут в наибольшей степени.
Каждый ведь по-своему отдыхает. Кому-то тишина и покой нужны, буйство природы за окном отеля, а кому-то тусовка интересна, чтобы было куда за пределы отеля пойти вечером. Кто-то довольствуется аппартаментами, а кому-то подавай отель с олл-инклюзивом. Кто-то экскурсии едва ли не оптом покупает, а кто-то берёт авто в прокат и смотрит всё самостоятельно и т. д. и т. п.

В интернете сейчас предостаточно информации для того, чтобы Вы смогли самостоятельно определиться хотя бы с местом отдыха в Греции, которое бы в наибольшей степени соответствовало именно Вашим интересам. Отзывов по отелям в инете тоже предостаточно и не составит труда подобрать подходящий по характеристикам и устраивающей Вас цене.
Словом, Вам надо для начала провести некоторую работу по подготовке Вашей поездки и определиться со своими желаниями более конкретно. Увы, за Вас эту работу никто не сделает, поскольку у всех разные вкусы и разные финансовые возможности.

Ри
Ритулька

В Греции везде хорошо, на то она и Греция, выбирайте по вашим предпочтениям.

Наталия Ильина

Мы в августе с друзьями едем на Эввию - http://www.evia-guide.gr/beach/%CF%80%CE%B1%CF%81%CE%B1%CE%BB%CE%AF%CE%B1-%CE%BA%CE%AC%CE%BB%CE%B1%CE%BC%CE%BF%CF%82.html
Греция - вся прекрасна!!!!

Н@дюш@

Мы были в Греции в прошлом году, брали автомобиль на прокат http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/greece и ездили по всевозможным достопримечательностям. Очень понравилось, много интересных мест посетили, многое узнали нового. Это намного интереснее, нежели просто отдыхать на территории отеля.