Отдых за рубежом
В Греции хорошо отдыхать на море? И какой там климат - сухой или влажный?
Влажные субтропики. Но влажнасть эта в летний период не страшна. Наоборот. Я вот прошлым летом со своей (греческой) семьёй съездела на Украину, вот там мы изнывали от жары!! ! Кашмар! В Греции выше температура летом, но переносится гораздо легче.
Сама-то как думаешь, какой может быть климат на море? Сухой или влажный?
Предыдущие ответчики прямо убивают своим невежеством)) ) Вы бы сравнили тропики у моря и средиземноморье!! ! А потом бы отвечали.
Нет, там не влажно. Вообще в том регионе (Турция, Греция) жара переносится легче, чем у нас. Там сухой климат.
Когда уже уедешь? Если нет денег-на азовское море там и сухо и жарко и денег не надо !
То же самое, что спросить - " А в пустыне Сахаре климат сухой или влажный"?
В Греции очень комфортный климат, жара намного лучше переносится, чем, например, в Турции. Влажность не ощущалась особо.
В Греции ОТЛИЧНО отдыхать на море! Мы прекрасно отдохнули на Кассандре и на Ситонии, и с климатом там всё хорошо. НО мы были проездом в Лутраки, и там огромная влажность была, очень неприятное ощущение. Так что зависит от региона. На Халкидиках везде хорошо :) На островах не была, так что ничего не скажу про них.
Я тоже на Украине намного хуже переношу жару, чем здесь.