Анна

Подскажите куда лучше выбрать тур по Европе

Подскажите пожалуйста куда лучше выбрать тур по Европе, я хочу подарить бабушке и дедушке путевку тур по Европе, но не знаю куда лучше. И если можно подскажите хорошие тур фирмы в Караганде или Алмате.

Андрей Франчак

Бабушке и дедушке? Пусть в Чехию едут. Там и русский понимают, и не дорого, и могут заодно подлечиться.

Елена Кокорева

Лучше выбрать одну-две страны из того расчета, чтобы провести в каждой не менее 7-10 дней. В туры типа галопом по Европе лучше вообще не ездить. Вне зависимости от возраста от них остается только усталость, полная каша в голове и чувство в пустую потраченных денег.
Куда именно лучше - решать Вам, не интересных стран в Европе нет. Тут, кроме всего прочего, ещё и из бюджета исходить надо.

Дарья Бекишева

Отправь в Италию. Флоренция, Венеция, рим. Дня по 3-4 в каждом. Но счас там не жарко. Подружка свою ба отправляла в чехию, какой-то хороший отель-ба была в восторге (семейство олигархов, всяко видели).

Танечка Макушина

Чехия хороший вариант, курорты типа Карловы Вары, Марианские Лазне + Прага. Согласна, что туры с переездами утомительны, точно не подходят для туристов старшего возраста.

Яна Гатауллина

польша германия италия венеция

Улан Исмаилов

Думаю, лучше ограничиться одной, максимум двумя странами. Чехия - очень хороший вариант.