Ольга Быканова

Подскажите пожалуйста тур зимой в Европу 🙂

Ситуация такая: я люблю мощеные дороги, мостовые, городскую архитектуру, а мой молодой человек любит тепло и где можно отдохнуть. ЗЫ: мы оба любим пиво. all inclusive. Без экскурсий.. . если это важно) . Ехать (лететь) хотим зимой в каникулы после сессии (январь-февраль) , цена до 20000 р, отель 4 звезды.

поделитесь опытом, где лучше всего отдыхается по таким критериям 🙂 Спасибо!

20000 на 1 чела

Yula Bobrovskaya

За 20000 даже в Египет в самую войну не возможно съездить в двоём, а вы замахнулись на Европу.