Алексей Бесшапошников

Где есть путёвки в США?

Гугл предлагает сайты, на которых в действительности нет предложений путёвок в США, хотя ввожу, что путёвки нужны именно в США.

Саша Гетманский

А вы спросите у гугла "туры в сша".
Гугл не знает что такое "путевка". У него нет советского прошлого.

Оле Лукое

Нам в профсоюзе дают--бесплатно. А еще--были комсомольские путевки--на БАМ, например... тоже бесплатно!

Оксана Залецкая

В США есть ТУРЫ! Тур в США включает авиа и др. билеты, проживание в отелях, экскурсии и т. д. Главное надо получить визу.

В инете полно турфирм, предлающих разные туры в США.

http://www.jazztour.ru/tours/usa/

Алексей Анашкин

Идите в авиакассы и у них спросите

Михаил Антонов

попробуй тут найти

Сохиб Ашуров

Может не туда вводишь, или путевки кончились

Bzt Bzt

туроператор Русский экспресс предлагает туры в США

Ан
Антон

Дикарем в США ездят.

Светлана Петренко

DSBW, например. «Астравел»...

Kattabek Gaffarov

на сайте випгео. ру видела не раз путевки в соединенные штаты

Andrey Andrey

у Ванда всегда в наличии, хотите экскурсионку, хотите пляжный отдых + туроператор надежный.