Толкователь Снов

цена путёвки в Чехию?

Сергей Самойлов

Ездила в этом году на неделю, 31 тыс. , отель 3*, завтраки, экскурсии оплачивала дополнительно

Виктор Бочаров

позвоните в турагенство, цена разная может быть, смотря что вы хотите)

Юлия Кравцова

Мой любимый вопрос. Не зная ничего вообще, кроме страны назначения могу сказать: от 100 до 1000 евро.

Максим Вертипрахов

автор, сколько стоит маленькая красная машина? Сможете ответить на вопрос? Вот и мы не знаем сколько стоит путёвка в Чехию.

Аня Волкова

без питания на одного человека в среднем 20 тыс, (и это только перелёт) , вместе с проживание тыс 50.

Поплаухин Валерий

Найди Султанову, она все скажет . У клавы в друзьях.

Кирова Нина

Из Питера Прага-Вена-Дрезден-8 дней=14700 руб вкл авиа

Mihail Vologin

Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 27 октября на 6 дней:

ESPRIT 3*, завтраки за 299 €
OLYMPIK TRISTAR 3*, завтраки за 335 €
OLYMPIK 4*, завтраки за 356 €
AIDA 4*, завтраки за 370 €
CORINTHIA PANORAMA 4*, завтраки за 401 €
HOLIDAY INN PRAGUE CONGRESS CENTRE 4*, завтраки за 401 €
VITKOV 4*, завтраки за 404 €

Виза – 80 евро. Документы на визу до 16 октября.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.