Ля
Ляззата

цена путёвки в шарм-эль-шейх с авиабилетом на двоих

Собит

от 20 до 250 тыс руб

Мария

Какой отель, требования и т. д. ?
У Тезтура посмотрите.

Алексей Бородин

Сейчас дорого, к 15 отпустит. В декабре 4**** горела за 2 недели до 7750 сингл

Ле
Лена

Боже. Ну зайдите на сайт любого туроператора и там Вам забейте все пожелания-ответ и получите

Valera Storogenko

В феврале отель TAMRA ***** на троих $!,5 на 7 дней всё включено

Александр Лавриченко

С 12 января примерно 20000 на двоих 4 звезды в Наама Бэй посмотрите у Тройки

Princessochk

Мы летим с 02.01. на 10 дней 5* всё включено с рожд ужином 87 тыс (в НГ выходные цены почти в 2 раза выше, все хотят отдохнуть в тепле)