Виктория Наезжая

Шарм эль Шейх в июле 2013. выкупили путёвки, ехать или нет?

голова кругом идёт, если передумать, то деньги факт не вернут.

Константин Харитонов

В Шарм можно.

Жуткая жара, до +50 в тени, но на пляже практически не ощущается. Так что, про жару не думайте, про войну тоже!

С Синая лучше не выезжать, но и там интересного хватает.

Кирилл Карпов

Езжайте, в курортных зонах у них спокойно.

Ярослав Цевелёв

Был там в марте, тоже пугали что ехать нельзя, отдохнули замечательно. Единственное что не рекомендовали выезжать в центр страны, а так на курорте все спокойно.

*** Натали ***

Верните голову на место, собирайте чемоданы, и вперед, получайте море позитива и просто море -обалденнейшее Красное море. Четвертый год подряд летаем с подругой в Шарм именно в конце июля- плаваем по 2 часа. Единственный совет после 11 плавайте в футболках - сгорают именно в воде (попы, пардон, как поплавки повсюду). Обожаю Египет! Уже в этом году была там на НГод, на первомайские праздники, сейчас прилетела из Испании за 2 недели ни разу не поплавала (холодющая вода) , и с надеждой смотрю на договор с турфирмой на конец июля-август в Шарм. Привет рыбкам !!!

Ан
Ангела

Я тоже над этим думала, но посмотрела, что безумно жарко будет.

Ирина Минакова

да, ехать! 🙂 не переживайте, я тоже переживала, как вы: "зачем туда путевки купила? сама себе проблем наделала? "... даже в самолете спрашивала людей: "там не опасно? там не опасно? "

в итоге мы были очень довольны 🙂 если отель у вас классный, то отдохнете очень хорошо! расскажите потом, удачи вам 🙂

вот вам солнышко на счастье:

@A
@ Angelochek @

египтяне конечно не знают, что им с демократией делать .. но вот то, что туристов трогать не надо - они понимают пока что ..

Светлана Пронина

Ехать, причем точно, Вам должно сто процентов понравиться, только сразу доллары в России меняйте...

С*
Светлана *****

Только Вам решать.
Разве мы имеем право что-то советовать.
Я не имею такого морального права.
Мы были на майские в Макади, специально взяла этот закрытый курортный городок.
Тогда было спокойно.
Из отеля не выходили.

Ил
Ильвир

Была в середине мая. Все замечательно. Только курортная зона и с солнцем осторожнее

Наталья Трусова

мы были в апреле, все спокойно. гиды на тему их политической ситуации постоянно шутят)))

Максим Захаров

Да ехать, конечно.