Ольга Ширяева

Подскажите путёвки на лето на 4 человека в Барселону по хорошей цене. Заранее спасибо.

Кирилл Макаров

билеты по инету и ЗАРАНЕЕ, а лучше по акции, отель сами на свой вкус и по опциям подберете и лучше на прямую связаться с отелем.

Юлька Андреева

Самая хорошая цена будет, если вы сами купите билеты, забронируете отель, поставите визы и полетите на все лето.

To
Toru

могу сдать комнатку в 10 км (отличная транспортная доступность) от Барселоны в июле, встретим в аэропорту