K*
Konstantin *****

Подскажите пожалуйста, мы семьей хотим лететь в Украину, ребенку 1 год и 10 мес, какие нужны на ребенка документы?

На
Надежда

Не забудьте оформить гражданство ребёнку - свидетельство или штамп

Полина

свидетельство о рождении и достаточно.. но в том случае если едут папа и мама

Даша

Достаточно свидетельства о рождении ребенка с подтверждением гражданства. Также можно сделать на ребенка загранпаспорт, также можно вклеить фото ребенка в Ваш загранпаспорт.