Денис Москалёв

подскажите . какие компании в Украине хотят работать с Греческими? в Греции и В Украине

Дулат

Ух какая шустрая , на блюдечке с золотой каемочкой хочется , да ? Свистнула и набежали потенциальные заинтересованные )))
Так не бывает , Дарья , бизнес требует знаний и навыков, в вашем случае не помешают навыки маркетинга ! Удачи !